State SA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Official forum State San Andreas
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Заявка на лидерство

Перейти вниз 
+8
Silikon
WhiteTv
Carlos_Garcia
andruha
Vladik
Anna_Robekova
Artem_Cokol
Din_Diamond
Участников: 12
АвторСообщение
Din_Diamond
Admin
Din_Diamond


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-30

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство    Заявка на лидерство Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 9:34 am

Доброго времени суток уважаемые игроки Style Rp. В этой теме проводится набор в лидеры.
Заявка будет отклонена,если в ней будет хотя бы один не заполнений пункт.
Администратор может отклонить любую заявку на его усмотрение.


Код:
[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):
[OOC]3. Ваш реальный возраст:
[OOC]4. Ваше реальное имя:
[OOC]5. Ваше место проживания:
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :
[IC]11. Скриншот статистики игрока:
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):

После того как ваша заявка будет одобрена, вам нужно будет пройти тест на знание рп в игре


Последний раз редактировалось: Din_Diamond (Вт Июл 31, 2012 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_Cokol




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-31

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство    Заявка на лидерство Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 8:07 am

Din_Diamond пишет:
Доброго времени суток уважаемые игроки Style Rp. В этой теме проводится набор в лидеры.
Заявка будет отклонена,если в ней будет хотя бы один не заполнений пункт.
Администратор может отклонить любую заявку на его усмотрение.


Код:
[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:Artem_Cokol
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):5
[OOC]3. Ваш реальный возраст:18
[OOC]4. Ваше реальное имяАртём
[OOC]5. Ваше место проживания:Астана
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:1час
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:фбр или лспд
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:На разные
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства: Обучать новобранцеа
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :я честный настойчивы и справедливый
[IC]11. Скриншот статистики игрока:
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):
-

После того как ваша заявка будет одобрена, вам нужно будет пройти тест на знание рп в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Robekova




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-31

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на Лидерку    Заявка на лидерство Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 7:34 pm

[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:Anna_Robekova
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):8
[OOC]3. Ваш реальный возраст:17
[OOC]4. Ваше реальное имя:Ання
[OOC]5. Ваше место проживания:Красноярск
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:3-7часов
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:Мэрия
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:на заработаные!
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:Оброзовать порядок
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :
Я прилетела из города Москва, я решила что я не буду всм. о старом и буду развивать новую жизнь!
[IC]11. Скриншот статистики игрока:Через неделю напишу а то нельзя!
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):Через неделю напишу а то нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-01

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство    Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 9:40 am

[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме: William_Matthews.
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го): 8.
[OOC]3. Ваш реальный возраст: 13.
[OOC]4. Ваше реальное имя: Владислав.
[OOC]5. Ваше место проживания: Житомир.
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов.
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить: Los Santos News / Las Venturas News (если Los Santos занята).
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату: Не понял вопроса.
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства: Зделать крупный набор,опытного и адекватного состава,заполнить свой раздел на форуме.А дальше - время покажет.
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :
Спойлер:
[IC]11. Скриншот статистики игрока:
Спойлер:
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail): skype : rus_name2103
Вернуться к началу Перейти вниз
andruha




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-02

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство    Заявка на лидерство Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 1:42 pm

[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:Christian_Clavie
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):8
[OOC]3. Ваш реальный возраст:20
[OOC]4. Ваше реальное имя:Андрюха
[OOC]5. Ваше место проживания:Черкассы
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:6-8часов
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:The Rifa Gang если занят то Ацтеки!!
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:налагоджу организованый сбор денег(общак) и буду выдавать по прозьбе подчинённых
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:Сделать порядок на совём ра-не, забрать как можно територии и в конце концов сделать так что б все уважали наше братство!!!
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :
Я Christian_Clavie,прилетел из города Киев, с децтва воспитан на улице и кто как не я знает как поднять на ноги банду...я очень хороший диктатор,напористый,целеустремлённый человек, с децтва знаю что нельзя давать себя унижать,нада показать какой ты есть на самом деле...вот коротко о себе!!!!!
[IC]11. Скриншот статистики игрокаSad( на днях будет,извеняюсь но щас немогу))!
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):Skype NarkoBoss777!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlos_Garcia




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-04

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерку    Заявка на лидерство Icon_minitimeСб Авг 04, 2012 7:50 am

[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:Carlos_Garcia
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):11
[OOC]3. Ваш реальный возраст:16
[OOC]4. Ваше реальное имя:Сергей
[OOC]5. Ваше место проживания:Киров
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:5-8ч
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:Los Santos Vagos
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:На свои заработанные деньги
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:Проводить наборы этим самым заинтересовывать игроков чтобы они остались и играли на сервере
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк: Мое имя Carlos_Garcia. Родился в криминальном районе города Los Santos. С детства пахал на батю и зарабатывал деньги на пропитание семьи. Когда исполнилось 11 лет решил пробиться в люди и завоевать увожение в банде Varios Los Aztecas и мне пришлось их предать ради спасения своих товарищей и они меня выгнали из банды. И после этого я решил сам собрать свою банду где каждый человек будет сражаться за каждого из нас как одна большая семья.
[IC]11. Скриншот статистики игрока:Не могу оставить так как нету 7 дней на форуме
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):skype: seregaaaaaaaa1
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteTv




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-31

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: ЛВПД Лидер    Заявка на лидерство Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 9:11 pm

[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:Skrillex_Shock/WhiteTv
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):8
[OOC]3. Ваш реальный возраст:15
[OOC]4. Ваше реальное имя:Кирилл
[OOC]5. Ваше место проживания:Город Краснокамск
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:3-7часов
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:ЛВПД Шериф
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:На свои собственные
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:Поставить в штате порядок и обеспечить всех работой
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :Я из города Лос Сантос уволенный в фбр в армии и в местной полиции я помогал с законом в итоге дослужился до Полкана и решил пора получить лидерку ЛВПД и поставить всех преступников наместо!!!
[IC]11Скриншот Статистики Игрока:Пока не могу
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):Skype:Ved1mak1
Вернуться к началу Перейти вниз
Silikon




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-09

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка    Заявка на лидерство Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 1:50 am

[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме: Vlad_Black\Silikon
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го): 13
[OOC]3. Ваш реальный возраст: 16
[OOC]4. Ваше реальное имя: Владислав
[OOC]5. Ваше место проживания: Украина, Херсон
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн: 6-10 часов
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить: Генерал зоны 51
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату: На заработаные
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства: Навести порядок в армии
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :Родился в Херсоне,когда исполнилось 8 лет мы с родителями уехали в Los Santos по началу было плохо т.к английский толком не знал, когда прожил в штате 13 лет решил попробовать армию.
[IC]11. Скриншот статистики игрока:s019.radikal. ru/i630/1208/fe/5a8b158a9caf. jpg (без пробелов)
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):silkroad_master007
Вернуться к началу Перейти вниз
Derek_Jones




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-19

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство    Заявка на лидерство Icon_minitimeВс Авг 19, 2012 6:50 am

[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:Derek_Jones
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):8
[OOC]3. Ваш реальный возраст:19
[OOC]4. Ваше реальное имя:Вадя
[OOC]5. Ваше место проживания:Россия
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:10ч
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:Вагос
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:на свои
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:укрепить свою банду людьми,завоевывать зоны
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :я родлися в Штате SA в городе Лос Сантос.Моя семья была не совсем богатая и у меня были плохие отношения с родитеоями.После я ушёл из дома в лет 15.Далее я пошёл В банду Вагос,там у меня был брат Райан.Он меня устроил в банду.И теперрь я хочу быть лидером после долгих лет в банде
[IC]11. Скриншот статистики игрока:
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel_Jones




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-19

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство    Заявка на лидерство Icon_minitimeВс Авг 19, 2012 6:51 am

[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:Darel_Jones
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):8
[OOC]3. Ваш реальный возраст:16
[OOC]4. Ваше реальное имя:Айдар
[OOC]5. Ваше место проживания:Россия,Башкирия
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:5-6
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:Вагос
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:банк и частично свои(если в банде надо)
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:Поднимать РП проводить наборы захватывать территории
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :
родился я в городе Лос-Сантос в плохом районе родители умерли и остался старший брат он общался с бандитами из Вагос и когда я подрос он начал брать меня с собой и я вырос в этой банде Вагос это мой дом
[IC]11. Скриншот статистики игрока:Не могу выкладывать ссылки
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):не могу выкладывать ссылки ид в вк 57839426


Последний раз редактировалось: Darel_Jones (Вс Авг 19, 2012 6:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimas_Flash




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-19

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство    Заявка на лидерство Icon_minitimeВс Авг 19, 2012 6:51 am

[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):18
[OOC]3. Ваш реальный возраст:15
[OOC]4. Ваше реальное имя:Дмитрий
[OOC]5. Ваше место проживания:Россия,Орск
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:5-10 часов
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:The Vagos
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:Зарплата выдаёться сама,но я могу и на сваи
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:Захватывать Ганг зоны и воровать маты.
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :Приехал в Los Santos И и решил вступить The Gang Vagos ,теперь пытаюсь пробиться в лидеры.
[IC]11. Скриншот статистики игрока:Не даёт кинуть.
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):dima_orsk38
Вернуться к началу Перейти вниз
Jackie1993




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-19

 Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство    Заявка на лидерство Icon_minitimeВс Авг 19, 2012 10:13 am

Din_Diamond пишет:
Доброго времени суток уважаемые игроки Style Rp. В этой теме проводится набор в лидеры.
Заявка будет отклонена,если в ней будет хотя бы один не заполнений пункт.
Администратор может отклонить любую заявку на его усмотрение.


Код:
[IC]1. Ваш ник на сервере/форуме:Jackie_Van
[IC]2. Ваш lvl на сервер(Не меньше 5-го):8
[OOC]3. Ваш реальный возраст:15
[OOC]4. Ваше реальное имя:Дима
[OOC]5. Ваше место проживания:Беларусь/Гомель
[OOC]6. Ваш средний суточный онлайн:5-6 часов
[IC]7. Лидерство,которое хотите получить:Ballas
[IC]8. На какие стредства вы будете выдавать зарплату:Каждый игрок будет получать в конце недели от меня
[IC]9. Что вы намереваетесь совершить,после получения лидерства:Буду учить отырывать РП, 2 раза в день проводить трени
[IC]10. Напишите краткую RP биографию о себе,не мение 5 строк(которая будет подходить вам как Лидерку данной огранизации) :Приехал  в Штат SA так захотел заработать денег, был без образавания нихотел брать ни на какую работу вот и пашол в банду, в банде пробыл я достаточно времени и меня начали уважать, патом банда решила отправить меня в армию что я им возил БП, теперь хотелось бы стать лидером
[IC]11. Скриншот статистики игрока:вот че пишет "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."
[OOC]12. Напишите ваши контактные данные(skype, Vk, Mail):
тоже самое dima-lisimenko(skype)

После того как ваша заявка будет одобрена, вам нужно будет пройти тест на знание рп в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на хелперство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
State SA :: Технический раздел-
Перейти: